/...ФоРуМ дЛя ДеВоЧеК ...\

Объявление

Девочки заходите,мы вас ждем!!
Администраторы
КаРиНкА
Модераторы:.. Ангел из Тьмы
Идет набор:
Полезные ссылки
Правила
Анкета
Важно
Девочки регистрируйтесь не пожалеете..**
Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Реклама

Пароль:
1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /...ФоРуМ дЛя ДеВоЧеК ...\ » /...Контакт...\ » /...Статусы...в...контакт...\


/...Статусы...в...контакт...\

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кидайте сюда статусы!!!

0

2

А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит...Она лечится временем, проверяет себя на прочность и понимает, как на самом деле слаба..

0

3

Она постоянно флиртовала с опасностью. Она была уверена в своей харизме и причиняла страдания всем, кто ее любил. В том числе и себе самой...

0

4

Маникюр и большие каблуки-мой любимый способ восстановления душевного равновесия и счастья...

0

5

Не важно кто и что говорит у меня за спиной. Важно то, что когда я оборачиваюсь все молчат.

0

6

Она не пользуется блеском и помадой,ей от него уже ничего не надо...неоторваться но и не стать ближе она все чаще ему шепчет- НЕНАВИЖУ...

0

7

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не Интернет.

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!

Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть!

Я человек неконфликтный и с таким мудачьем как вы не связываюсь...

Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох – платит всегда.

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть….

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

Если у девушки искры в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют

Если молотком забить шуруп, то он будет держаться прочнее гвоздя, который мы закрутили отверткой вначале…

В Вашей туалетной комнате закончилась туалетная бумага, подайте мне книгу жалоб. Хоть на что-то пусть она сгодится…

В нашем мире много психов.
Каждый пятый — это псих.
Говори со мною тихо,
Может, я один из них

Итак, здоров - и тут врачи бессильны!

"А не пойти ли мне на работу?", - подумал я. И не пошёл.

Человек всегда верит в чудо, особенно, когда стоя у банкомата нажимает кнопку "ваш баланс"

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Прочитав этот афоризм, вы потратили впустую 3 секунды своей жизни

Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.

- А как вообще на личном фронте?
- Как в морге.. Тихо, мирно, иногда новеньких привозят.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья

0


Вы здесь » /...ФоРуМ дЛя ДеВоЧеК ...\ » /...Контакт...\ » /...Статусы...в...контакт...\